Русские католики или протестанты поддерживают СВО? Помогают нашим бойцам, вяжут носки, плетут маскировочные сети?

Католики за мир только на словах а все протестанты из Америки ,против своих выступать не будут

Смотря кто.
Мои родители православные и не поддерживаю войну. И против нее

Надеюсь нет.

Христианство не одобряет кровопролития.

Ни одна авраамическая религия (ни иудаизм, ни ислам, ни христианство) – не одобряет переступание чужого порога с оружием и без приглашения. Более того – прямо запрещает нарушать волю хозяина жилища / земли или любого человека.

Нормальные православные, которые не гэбня,

тоже не вяжут ничего, кроме молитв за упокой убийц.

Думаю они лучше образованы и более культурные, поэтому нет.