Почему общество считает, что 18 и 17 это педофилия, но при этом 17 и 12 это нормально?

Ни разу такого не видела, уж извините

Деградация идёт полным ходом.

Общество это дебильность. За пару дней нельзя, но потом можно. Дети с детьми можно, но по факту тоже самое нельзя. Ухахаха... Шлюхи все.

Ну я бы хотел свою фанатку 16 летнию мне 23 года

Ровесницы не дают, конч?

17 и 12 это тоже не нормально. Разница в возрасте у несовершеннолетних не может быть более 2 лет при половой связи

Не общество а законы, а вообще как по мне до 18 норм разнится 2 года

А так считают?

Общество]