Короче,у меня есть друг,полуфабрикполуфабрикат которого не разу не было отношений.недавно у него появилась девочка(ей вообще 13☠️),и они не сразу,но стали постепенно обниматься,целоваться.сейчас они Остановились на этапе французского поцелуя,и лапанья груди,и да,я знаю что это полный п#здец странно,потому что этот тип прям ну очень обходительно относился к девочкам после случая,когда он хотел встречаться,но та захотела остаться друзьями
Остановились на этапе французского поцелуя,и лапанья груди,и да,я знаю что это полный п#здец странно,потому что этот тип прям ну очень обходительно относился к девочкам после случая,когда он хотел встречаться,но та захотела остаться друзьями