Возможные причины возникновения ошибки «Не удалось принять приглашение в семейную группу»:
- Действия, совершённые с вашего аккаунта, не указывают на то, что вы являетесь членом той же семьи, что и другие участники группы.
- Для вашего аккаунта всё ещё действует перерыв, связанный с участием в другой семейной группе.
- Места в этой семейной группе временно недоступны после того, как их занимали другие участники.
При попытке присоединиться к семейной группе Steam вы получите сообщение о том, сколько ещё продлится запрет на вступление в неё.
Вот такая проблема, кто-то знает как можно это обойти&исправить?