Владельцы ютуб каналов, расскажите куда вы планируете уйти с ютуба и планируете ли?

Удаленный ответ Ответ удалён

никуда. на х вертели все эти помойки типа рутубов с их 1мб превьюшки и соц сети типа вк, где на порно висит реклама, а за посты сажают по тюрьмам.

Пойду присуну РКН-тяночке, а то отчаялась совсем, что начинает блокировать ютуб 🥵

Надо её наказать, отшлепать пару раз по заднице, может только так ютуб отремонтируется, аххаха

На вебкам

Не планирую. ВПН есть