Владельцы ютуб каналов, расскажите куда вы планируете уйти с ютуба и планируете ли?

Лёша Брунько Мастер (1213), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Илья Привалов Ученик (170) 12 часов назад
Уже неделю не работает. Решение простое, но платное: я установил VPN от Aeza (подключился к Москве). Несмотря на нелогичность, YouTube снова работает с минимальным пингом.

ps. за vpn я кст залатил 1,9 €

вот моя рефка +15% к пополнению (халява одним словом)
https://aeza.net/?ref=495295
Остальные ответы
Шашлык Ученик (204) 22 часа назад
Не планирую, сижу на ВПН, вообще, никуда
Иллюминатий ㅤ Знаток (293) 22 часа назад
планирую с Шаманом в ВК уходить
Карл Кори Ученик (172) 7 часов назад
никуда. на х вертели все эти помойки типа рутубов с их 1мб превьюшки и соц сети типа вк, где на порно висит реклама, а за посты сажают по тюрьмам.
Самуель Родригез Мастер (1094) 2 часа назад
Зачем, когда все решится не надо будет уходить, к тому же уже есть обходы такие как goodbyeDPI и Power tunnel с ними Ютуб вернётся в прежнее состояние
Хаким Акчердаков Профи (737) 2 часа назад
Всм у меня ютуб работает, а что случилось? Я с яндекса на ютуб захожу
StopER Мудрец (18728) 2 часа назад
У меня с Ютуб пока все в порядке
Igor Carter Ученик (183) 53 минуты назад
Мы пойдем на завод, как многие и хотят