Ограниченны ли мы другими людьми?

worldvsmoney@gmail.com Ученик (15), открыт 5 часов назад
13 ответов
Colonel Jason Оракул (84378) 5 часов назад
В каком значении вы употребляете слово "ограничены"?
Алексей Иванов Гуру (4887) 5 часов назад
Нет...все ограничены только своим невежеством...
Рыжий Чулок Ученик (204) 1 час назад
Скорее мы ограниченны правительством, общественной моралью, кукухой. В широком смысле бытием
Богдан Фирсов Знаток (371) 1 час назад
Да, как минимум начальником на работе, как максимум политиками.
⭐ Игорь Веселов (ООН) 6️⃣6️⃣6️⃣⭐ Гуру (4909) 1 час назад
Конечно, общество всегда ограничивает отдельно взятую личность. Взять те же правила и законы, нормы морали - это же ограничения навязанные нам другими людьми
Giovanazzi Гуру (3041) 1 час назад
Чем больше знаний и возможностей их применить у индивида, тем меньше он ограничен
Дориан Фатов Оракул (55880) 1 час назад
Ну аднаго можно послать на йух,а другой тебе морду разобьет
Кто-то Профи (773) 48 минут назад
Это может быть даже полезно. Например, бандиты не нападают, только потому что ментовки боятся))))