Ограниченны ли мы другими людьми?

Зритель Ученик (57), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Colonel Jason Оракул (85351) 1 месяц назад
В каком значении вы употребляете слово "ограничены"?
ЗрительУченик (57) 1 месяц назад
Моя свобода лучше всего сотрудничает с Богом, а Бог не имеет вредной привычки называть науку завтрашним днём
Остальные ответы
Алексей Иванов Мудрец (11107) 1 месяц назад
Нет...все ограничены только своим невежеством...
Рыжий Чулок Мыслитель (7523) 1 месяц назад
Скорее мы ограниченны правительством, общественной моралью, кукухой. В широком смысле бытием
Богдан Фирсов Профи (846) 1 месяц назад
Да, как минимум начальником на работе, как максимум политиками.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (7396) 1 месяц назад
Конечно, общество всегда ограничивает отдельно взятую личность. Взять те же правила и законы, нормы морали - это же ограничения навязанные нам другими людьми
Cергей Валерий БМастер (2056) 1 месяц назад
Правила,законы и даже нормы морали можно не соблюдать.И мне их не сосед навязал,и даже,в случае морали не государство,тем более не общество.
Giovanazzi Гуру (3341) 1 месяц назад
Чем больше знаний и возможностей их применить у индивида, тем меньше он ограничен
Дориан Фатов Оракул (56789) 1 месяц назад
Ну аднаго можно послать на йух,а другой тебе морду разобьет
Кто-то Профи (910) 1 месяц назад
Это может быть даже полезно. Например, бандиты не нападают, только потому что ментовки боятся))))
Искусственный Интеллект (164569) 1 месяц назад
Да. Подчинить под своё ХОЧУ мы не можем 8.000.000.000 человек.
Bad GuyИскусственный Интеллект (202276) 1 месяц назад
Значит никто не может... Значит все свободны? ?
Зритель Ученик (57) Bad Guy, уберите всё научное, креативное, общественное и альтернативное... с проекта
Ангелина Просветленный (28174) 1 месяц назад
Нет..это двойственные суждения..)))))
Дед Искусственный Интеллект (209758) 1 месяц назад
Да, мы не можем полностью собой распоряжаться если надо отвечать и помогать детям или престарелым родителям.
Ирина Колясина Оракул (56482) 1 месяц назад
Все границы рисует лишь наше ЭГО... деля весь мир на Я и НЕ Я...
Cергей Валерий Б Мастер (2056) 1 месяц назад
Это зависит от конкретного человека,его характера,его возможностей.