Пополнение карты Озон с Юмани без комиссии

Татьяна Чуракова Ученик (194), открыт 3 недели назад
Как пополнить карту Озон с Юмани без комиссии?
3 ответа
иона викторовна Гуру (3874) 3 недели назад
В озоне открываете пополнить карту и пополняете
Alex IvanovМудрец (16845) 3 недели назад
А каким боком тут Юмани?
Или лишь бы что+то ляпнуть?
иона викторовна Гуру (3874) Alex Ivanov, можно пополнить картой юмани, в озоне, если мозги есть разобраться не трудно, сама пользуюсь юмани, проблем с этим нет.
Татьяна ЧураковаУченик (194) 2 недели назад
вообще то 3% с суммы+45р. а вопрос был как это обойти? я хз как вы без комиссии пополняете карту озона.. возможно вы не пополняете карту, а просто оплачиваете товар по обычной цене. тогда да, процентов нет. даже с идентифицированным кошельком это возможно только через сбп и только 3.5к в день. так что да.. лишь бы что ляпнуть...
иона викторовна Гуру (3874) Татьяна Чуракова, я пополняю карту озон с карты юмани, не с кошелька, может поэтому нет процентов
Alex Ivanov Мудрец (16845) 3 недели назад
Это будет обычный перевод с вытекающей отсюда комиссией. Как вы собираетесь обмануть Юмани?
Татьяна ЧураковаУченик (194) 3 недели назад
а через сбп если?
Alex Ivanov Мудрец (16845) Татьяна Чуракова, если на Юмани это ещё осталось
Fara Гений (82073) 3 недели назад
Самый популярный способ пополнения Озон — СБП.
У Юмани это есть. Комиссии нет (до 100 т. В месяц).
Но есть и нюансы.
Кошелёк Юмани должен быть идентифицирован.
Суточный лимит перевода — 3500 руб., причём суммарно со всех кошельков одного владельца.
Александр ПанкратовЗнаток (264) 3 недели назад
Без комиссии между своими счетами теперь можно по СБП переводить до 30 млн рублей, 100 000 рублей только на счета других людей.
Fara Гений (82073) Александр Панкратов, так-то оно так, но не в отношении Юмани. Дневной лимит все равно 3500, а это лишь немногим больше 100 тысяч, хоть себе, хоть кому.