Боль в области груди

Виктория Афонина Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
После того, как я попробовала сделать стойку на руках (бакасана) неудачно упала пластом. В тот же день сильно заболело в груди, но последующие менее, но с периодичностью, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
יהודי ✡ Мастер (2285) 3 месяца назад
Пейте много воды!! И молитесь Богу. ?? вот что вам нужно.
Зайцев Никита Профи (941) 3 месяца назад
Если болит в центре корпуса, то значит солнышко пробила, этт само пройдет
Молчун Гуру (2753) 3 месяца назад
Может ушиб,пусть врач на снимок отправит если болит