Мучает лишний вес

Mew Nagens Ученик (144), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста , пытаюсь похудеть, занималась спортом , соблюдала правильное питание , итог нулевой . На сегодняшний день я не ем 2 месяца, итоге тоже нулевой, подскажите пожалуйста что пить и как мне быть
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Мыслитель (5005) 3 месяца назад
Вес какой
dark willoyУченик (216) 3 месяца назад
Нулевой
Самуель Родригез Мыслитель (5005) dark willoy,
Yanger BoyУченик (234) 3 месяца назад
вы считаете колории?
Самуель Родригез Мыслитель (5005) Yanger Boy, сколько она весит меня интересует, невозможно не сбросить соблюдая такие условия, если конечно она не обманывает
Mew Nagens Ученик (144) 3 месяца назад
вешу 60
Самуель Родригез Мыслитель (5005) Mew Nagens , лет тебе сколько
Зайцев Никита Профи (941) 3 месяца назад
Лепосакция или заморозка жира. Только так.
Mew Nagens Ученик (144) 3 месяца назад
спасибо
Федя Жёсткий Профи (643) 3 месяца назад
Ахахахха. Невозможно не сбросить вес притом что ты не ела 2 месяца. Кто то приукрашивает помоему.
Mew Nagens Ученик (144) 3 месяца назад
конечно
Yuliya B Знаток (421) 3 месяца назад
Обратитесь к фитнес-трениру
Нигер Нигер Просветленный (35832) 3 месяца назад
Ну если ты не ела два месяца, то наврядли тебя уже мирские проблемы заботят.
Spasha Мудрец (19517) 3 месяца назад
Совсем не есть тоже нельзя. Организм начнёт запасы делать в виде жира..
Mew Nagens Ученик (144) 3 месяца назад
я знаю , но запасы со временем кончаются же
Spasha Мудрец (19517) Mew Nagens , Начинается переработка мышц в жир. Потом конечно в скелета превратишься. Возможно с больным желудком.
ELVIRA R Мудрец (11720) 3 месяца назад
врете, по-любому поджираете лишние калории, с воздуха вес не берется...
Mew Nagens Ученик (144) 3 месяца назад
а я где то написала что при голодовке у меня прибавляется вес?
HUAWEI Russia Оракул (54569) 3 месяца назад
Попробуй так.....
Заняться каким то очень важным делом!
Которое очень сильно тебя увлекает!
Уйти в него с головой!
По ходу всего этого, принимать утром только завтрак! Но ешь его при этом что бы хорошо наесться!
И достаточно много
,что бы этого было вполне достаточно для поддержания твоих сил!
И после этого уходи на весь день из дома, заниматься весь день этим своим любимым делом! Можно и сразу несколькими! Можешь уходить на весь день к каким-то своим друзьям или знакомым! Но в течении дня не забывай достаточно часто выпивать воду! Как только почувствуешь жажду!
Домой возвращайся ко времени, когда уже надо будет ложиться спать! И чисть зубы и ложись спать! И так каждый день! Если выдержишь всё это. И проведешь несколько месяцев в таком режиме. То постепенно это войдёт в привычку. И ты станешь питаться только раз в день. Утром, за завтраком. И никуда уходить после всего этого тебе уже не понадобится! Так как это станет твоей постоянной привычкой! Подействует сто процентов! Можешь не сомневаться.....
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145173) 3 месяца назад
надо просто меньше жрать
Mew Nagens Ученик (144) 3 месяца назад
читайте лучше .
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145173) да ты б уже сдохла, если бы не ела 2 месяца, не звезди