Голосование за лучший ответ
Максим
1 месяц назад
Странно конечно, но советую забить. У меня очень быстро аккумулятор истратил свой ресурс. Буквально за чуть больше года со 100% до 86% и самый прикол в том что 86% держатся уже месяца 3. То есть иногда аккумулятор может за короткий срок просесть сильно но дальше он почему то не падает и долго держит какой то процент. Может быть у тебя 93% будут так же месяца 3 без сдвигов висеть и тогда все норм. Да и вообще 93% состояние это очень хорошее состояние не думай об этом
Маил
1 месяц назад
Знаешь что это, дело в обновлениях, айфоны нагружают с каждым обновлением, напичкали всяким систему.. Вот и разряжается, твой айфон в порядке, а эпл убивает батарею смартфона, это их работа. Им это выгодно.
Даня Малиновский
1 месяц назад
Лично у меня на 14 Pro Max Акб с 94% упала до 90% процентов за три дня. Разобрал, выяснилось что контроллер китайский. Поставил оригинальный котроллер и всё ОК. Попробуй не ходить в СЦ, а узнавать онлайн