АКБ на iPhone 14 Pro

amirchik amirchik Ученик (98), открыт 2 часа назад
Покупал с рук iPhone 14 pro, было 96% максимальной емкости акб, телефон оригинальный, на гарантии, за неделю упало 3% емкости, проверял в сервисах говорили что все хорошо и все оригинальное, сидел только в инстаграмме и в телеграмме, не играл в игры, на зарядке почти не пользовался, продавец заверяет что это перерасчет аккумулятора, хотя в самом разделе «об Аккумуляторе» никаких сведений о перерасчете нету. Меня обманули или это нормально?
4 ответа
Максим Знаток (454) 1 час назад
Странно конечно, но советую забить. У меня очень быстро аккумулятор истратил свой ресурс. Буквально за чуть больше года со 100% до 86% и самый прикол в том что 86% держатся уже месяца 3. То есть иногда аккумулятор может за короткий срок просесть сильно но дальше он почему то не падает и долго держит какой то процент. Может быть у тебя 93% будут так же месяца 3 без сдвигов висеть и тогда все норм. Да и вообще 93% состояние это очень хорошее состояние не думай об этом
Алексей Васильев Мыслитель (5956) 1 час назад
зависит от самого аккумулятора, мб китайцы в подвале собирали эти айфоны и уронили твой акб, разные случаи бывают
МаксимЗнаток (454) 1 час назад
Не придумывай
Алексей Васильев Мыслитель (5956) Максим, вы лично собираете айфоны?