DOOM 2016 года, игра сложная?

СОЛОЦЦО . Мастер (2407), закрыт 8 месяцев назад
Прошёл на кошмаре, для меня это было, нечто. Бегай, прыгай, стреляй и ели ели проходишь. Особенно в некотрых местах вообщене проходимо, нехочу использовать БФГ, но без него не пройти, к примеру ближе к концу игры, где на крыше поезда нападают куча врагов. А говорят фанаты что на комаре проходиться всё на раз два, сомнительно, а у вас как?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117663) 8 месяцев назад
ну смотря какая сложность, а так да думцы дают напрячься, такую сложность в играх уважаю люто, а не как в дарк соулс......
СОЛОЦЦО .Мастер (2407) 8 месяцев назад
интресно, а вообще кто-то проходил этот дум на "абсалютном кошмаре" - где если помер, сэйв удаляеться.
lion4ik Искусственный Интеллект (117663) СОЛОЦЦО ., в ютубе есть такой чел, купил пс 5 и на ней прошел
Остальные ответы
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4972) 8 месяцев назад
Не знаю, не проходил на кошмаре.
Пока прохожу классические Думы на кошмаре, честно, это довольно сложно.
СОЛОЦЦО .Мастер (2407) 8 месяцев назад
это намного сложней чем 2016 года, пробовал, не моё.
Ультра насилие - прошёл 1 и 2ю часть. Правда у меня немного читерская она была, чит: свободная мышь и ходьба через (W, S, A, D.) - как обычне игры. Хотя я там в опции отключал AIM который по стандарту в игре был. так интересней )