Не греет духовка
Духовой шкаф samsung готовил примерно минут 5 на режиме гриль, потом резко был хлопок (возможно из духовки, но не уверен), и в квартире выбило автомат. Когда включил обратно, то в духовке только светит лампочка, сама она не греет, и дисплей не горит. В чем причина поломки, можно ли это попробовать починить самому?
Если не разбираешься, лучше самому не лезть туда. Произошло короткое замыкание.Отнести в мастерскую или вызвать мастера на дом.
скорее всего вышел из строя нагревательный элемент духовке..
Сработала защита. В цепи скорее замыкание..Надо отключить гриль, и включить тэн.
Гриль перегорел. Только под замену.