Голосование за лучший ответ
Александра ☭
3 месяца назад
тюрьма им.тупица,это полиция размещает фейковые объявления о покупке дипломов, покупки прописки и незаконной деятельности.они то по другому ищут,тех кто не сдаст,обычно беспризорников или приезжих
Большой вопрос
3 месяца назад
Ну... По поводу этого... В деньгах не обижают, не спорю, только вот, на 2-3,или же на 5-6 ходку тебя уже сливать будут заказчики, либо доверят супербокс за который 12 минимум будет светить, они берут паспортные данные почти всегда, так что соскачить сложновато будет, но можно, тут всё просто, главное понять то, когда тебя пытаются слить, а дальше придётся достаточно погаситься (со сменой города разумеется) Так что... Такое себе на самом деле, самостоятельно больше ляма за месяц было поднято, но цена тому намного больше, так что.. Честно- не советую
Иван Косицын Косицын
3 месяца назад
Ахахахах, надеюсь это рофл.
Если ты серьезно, то это ОЧЕНЬ плохая работа, как минимум потому что тебя свои же сдадут чтобы под статью не попасть.
Платят там может и норм, но точно не стабильно, если тебе дадут в 5 раз меньше, то пожаловаться ты н куда не сможешь.
Короче, ищи НОРМАЛЬНУЮ работу.
Алексей
3 месяца назад
Трижды доводилось быть понятым, и все три раза это было связано с наркотой. Прошлый раз был понятым при личном досмотре закладчика. У него нашли три закладки, которые тянули на срок от 10 лет. А заплатить ему обещали за это три тысячи рублей. Готов сесть на 10 лет ради 3 тысяч?