Что вы думаете о работе закладчика?

Яна Найт Ученик (195), на голосовании 3 недели назад
Мне 17 лет хотел бы быстро заработать деньги и случайно в тик токе наткнулся на такую работу с обещанием 130к в месяц, как раз нужны быстрые деньги, думаю разочек попробовать, месяц там поработать, и там как раз нужны курьеры в моем городе
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99352) 1 месяц назад
тюрьма им.тупица,это полиция размещает фейковые объявления о покупке дипломов, покупки прописки и незаконной деятельности.они то по другому ищут,тех кто не сдаст,обычно беспризорников или приезжих
Квас Роджерс Гуру (4616) 1 месяц назад
Хорошая работа, прибыльная, а главное на пенсии жилье предоставят
Антон Виноградов Мыслитель (7218) 1 месяц назад
Тебя твоя же контора в полицию сдаст, испортишь всю жизнь себе
отвратительно Профи (948) 1 месяц назад
Норм, бесплатное жильё и еда за счёт государства, советую
Богдан Фирсов Профи (862) 1 месяц назад
Поработаешь неделю, а потом подставят, не надо распространять наркотики, это плохо!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341804) 1 месяц назад
Обсоснее ничего не придумать. Даже к обычным дилерам уважения больше, а они те ещё гниды.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111180) 1 месяц назад
Супир. На гособеспечении будешь жить, нахаляву.
Frima Искусственный Интеллект (118635) 1 месяц назад
Нормально. Даже не обманут. Просто до выдачи зарплаты доработать не сможешь
Большой вопрос Мудрец (14275) 1 месяц назад
Ну... По поводу этого... В деньгах не обижают, не спорю, только вот, на 2-3,или же на 5-6 ходку тебя уже сливать будут заказчики, либо доверят супербокс за который 12 минимум будет светить, они берут паспортные данные почти всегда, так что соскачить сложновато будет, но можно, тут всё просто, главное понять то, когда тебя пытаются слить, а дальше придётся достаточно погаситься (со сменой города разумеется) Так что... Такое себе на самом деле, самостоятельно больше ляма за месяц было поднято, но цена тому намного больше, так что.. Честно- не советую
Иван Косицын Косицын Ученик (124) 1 месяц назад
Ахахахах, надеюсь это рофл.
Если ты серьезно, то это ОЧЕНЬ плохая работа, как минимум потому что тебя свои же сдадут чтобы под статью не попасть.
Платят там может и норм, но точно не стабильно, если тебе дадут в 5 раз меньше, то пожаловаться ты н куда не сможешь.
Короче, ищи НОРМАЛЬНУЮ работу.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 месяц назад
Очень хорошая работа ,она вам обеспечит на несколько лет крышу над головой на зоне и питание.
Алексей Искусственный Интеллект (178741) 1 месяц назад
Трижды доводилось быть понятым, и все три раза это было связано с наркотой. Прошлый раз был понятым при личном досмотре закладчика. У него нашли три закладки, которые тянули на срок от 10 лет. А заплатить ему обещали за это три тысячи рублей. Готов сесть на 10 лет ради 3 тысяч?
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 месяц назад
Если согласитесь, то сразу сушите сухари.