Скажите, вы куда пойдете

Чебурашка Искусственный Интеллект (394488), открыт 3 часа назад
Чтобы купить технику? В МВидео или ЯндексМаркет? Сбермегамаркет? Любой магазин онлайн?
Почему именно туда?)
Всем здрасти
Дополнен 3 часа назад
Почему не МВидео?
Дополнен 3 часа назад
Обоснуйте) не понимаю. Почему именно в тот магазин идете, а не в МВидео? Разве это не лидер?)
35 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (127824) 3 часа назад
Здрасть, обычно днс и озон, может даже алик
Katya ZemlyakovaПрофи (636) 3 часа назад
Днс оверпрайс
Улик Додиков Искусственный Интеллект (127824) Katya Zemlyakova, у других ещё больше овер
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
А почему бы не пойти в крупные сетевые и там взять?) в чем разница?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (127824) Чебурашка, если речь о мвидео и эльдорадо, то там гораздо дороже чем в днсе. уже не помню когда брал в подобных. только днс, и онлайн по типу озона и алика
Большой вопрос Мудрец (11929) 3 часа назад
Пожалуй в даркнет, там есть легальные таможки и новые товары за копейки
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Не опасно?
Большой вопрос Мудрец (11929) Чебурашка, хм... А в чём опасность то? Смысл как и в рунете, ты ищешь того, кто не обманывает, тобишь популярити таможку с действительно настоящими отправками и заказываешь, я не знаю почему люди до сих пор побаиваются даркнета, сейчас намного опаснее гидра, для неучей, которые туда лезут, а дарик уже давно не тот, сейчас это просто защищённая сеть, онион комнаты те же сайты как и в браузере, просто всё более защищёно и анонимно, поэтому и возможностей больше, как заядлый пользователь даркнета, скажу что там не только терроризм и насилие, а достаточно много полезный вещей, начиная от форумов с автоматическим переводом, где ты даже с китайцем/итальянцем, да кем угодно на русском говоришь, а они на своем языке и перевод идёт в реальном времени,тоесть вы друг друга понимаете.. И многое другое
Кирилл Ди Мыслитель (7332) 3 часа назад
В любой магазин техники главное не днс
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Почему?)))
Кирилл Ди Мыслитель (7332) Чебурашка, хз гарантию никогда не хотят принимать персонал всегда ели живой и они так сказать вруны торгаши злые а про их асортимент я молчу
DER |-2SH-| KA Мыслитель (8516) 3 часа назад
DNS. Просто им давно пользуюсь и ни разу не подводил
Katya ZemlyakovaПрофи (636) 3 часа назад
Оверпрайс
DER |-2SH-| KA Мыслитель (8516) Katya Zemlyakova, хз
Лютер Вон Айвори Мыслитель (5850) 3 часа назад
Днс
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Почему именно он?)
Лютер Вон Айвори Мыслитель (5850) 1)Он ближе остальных магазинов. 2) Чаще всего, там технику беру. 3) Кнопочные телефоны соблазняют
илья кабанов Ученик (190) 3 часа назад
Любой магазин кроме днс там всё дороже
Чемпион по выявлению фальши Знаток (286) 3 часа назад
точно не с я.маркета
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Почему нет?) что в этом плохого?
Чемпион по выявлению фальши Знаток (286) Чебурашка, у меня недавно на пвз заказ потеряли)
val Искусственный Интеллект (129248) 3 часа назад
МВидео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк итп. Вобщем, в магазины моего города или близлежащий городов.
Маркетплейсы ни в коем случае, если вдруг что-то сломается, по гарантии замучаешься менять/возвращать - придется тащить к продавцу на другой конец России.
Мария Думова Профи (605) 3 часа назад
Если дорогая техника и нужна гарантия - в старый супермаркет. Если дешевая техника и нужно в случае чего вернуть ее потом - озон
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Старый это какой?
Мария Думова Профи (605) Чебурашка, Которые с 2000х работают. днс ситилинк эльдорадо мвидео
Богдан Фирсов Знаток (371) 3 часа назад
М-видео лучший пока что.
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
И что в нем хорошего? Просто вопрос. Хочу туда пойти. Думаю
Богдан Фирсов Знаток (371) Чебурашка, Всегда завозят технику, большой ассортимент, приемлемая цена, ни разу в технике у меня не было поломок, в отличии от ДНС.
Кен Робин Мыслитель (7319) 3 часа назад
ОЗОН - дешевле только на авито, удобно, рядом с домом пункт выдачи, всегда можно быстро вернуть
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
А почему не в крупных сетевых? Я думаю пойти в МВидео. Что там не так?
Кен Робин Мыслитель (7319) Чебурашка, там по-любому дороже чем на озоне. +На озоне свои скидки если покупать по карте Озон.
Вполне Фор Мудрец (11012) 3 часа назад
Смотря за чем, дурашка. За смартфоном, например, только в салон связи.
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Вообще. Разве сетевые магазины хуже? Чем же?)
Вполне Фор Мудрец (11012) Чебурашка, салоны связи дорожат репутацией, не будут продавать подделки и дают гарантию производителя, поэтому как реселлеры смартфонов - лучшие. Впринципе для покупки любой техники логика проста - выбирайте самого именитого реселлера с репутацией, вот и всё.
valИскусственный Интеллект (129248) 3 часа назад
Разве ещё существуют салоны связи?
быдлачок Гуру (2864) 3 часа назад
В днс
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Почемуууу?)) хочу знать! Голова кругом. Куда пойти
without sleep Мудрец (10293) 3 часа назад
озон/вб
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
А в розницу почему нет?) разве не надежнее?)
without sleep Мудрец (10293) Чебурашка, на маркетплейсах в разы удобнее + есть такая же гарантия. к тому же, если брать у нормального официального продавца, с отзывами и тд, то точно все норм будет. сам так телефон брал
Art Оракул (61203) 3 часа назад
Пройдусь по нескольким. Меня не интересует магазин. Мне нужна конкретная техника/модель. Где она будет по хорошей цене там и куплю
Артем Бик Ученик (167) 3 часа назад
к ашоту базар. там телефон покупать выгодна
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 3 часа назад
Рынок)
Егор Ценилов Ученик (85) Чебурашка, на рынке небезопасно.
Егор Ценилов Ученик (85) 2 часа назад
На алиэкспрессе можно выгодно заказать и нормально, но небезопасно. Нужно смотреть, по отзывам и то могут быть поддельными. Предлагаю лучше покупать на безопасных магазинах. Чтобы не было браков и тд. Если попаду лидером съем тапок.
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 2 часа назад
Так в итоге куда пойти?)
Егор Ценилов Ученик (85) Чебурашка, смотреть
Егор ЦениловУченик (85) 2 часа назад
Я показал выборы, куда можно сходить.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (179485) 2 часа назад
Ситилинк если нужна нормальная гарантия
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394488) 2 часа назад
В каком смысле нормальная гарантия? В других магазинах не нормальная?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (179485) Чебурашка, ну в днс может норм, а во всяких озонах хрен знает что