Голосование за лучший ответ
val
3 месяца назад
МВидео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк итп. Вобщем, в магазины моего города или близлежащий городов.
Маркетплейсы ни в коем случае, если вдруг что-то сломается, по гарантии замучаешься менять/возвращать - придется тащить к продавцу на другой конец России.
Егор Ценилов
3 месяца назад
На алиэкспрессе можно выгодно заказать и нормально, но небезопасно. Нужно смотреть, по отзывам и то могут быть поддельными. Предлагаю лучше покупать на безопасных магазинах. Чтобы не было браков и тд. Если попаду лидером съем тапок.
Почему именно туда?)
Всем здрасти