Когда выйдет кодификатор по литературе ОГЭ за 2025?

Korablik Ученик (249), закрыт 8 месяцев назад
Или кодификатор по литературе такой же как и 2023 и 2024 года?
Лучший ответ
vk.com/mexahuk Мудрец (11418) 9 месяцев назад
Кодификатор по литературе для ОГЭ 2025 года обычно публикуется Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) осенью или в начале зимы 2024 года. Точные сроки публикации могут варьироваться, но обычно это происходит в период с октября по декабрь
Остальные ответы
Магомедсаид Магомедов Мастер (1154) 8 месяцев назад
Сегодня демоверсия ОГЭ 2025 по литературе вышла. Смотрите и сравнивайте.
Яна Зюзюлькина Профи (903) 1 месяц назад
не знаю точно, когда выйдет кодификатор по литературе ОГЭ за 2025. но кажется, что он будет похож на 2023 и 2024. мне это помогло, когда я готовилась к экзаменам с Умскул — там много полезной информации и материалов.