Кодификатор по литературе для ОГЭ 2025 года обычно публикуется Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) осенью или в начале зимы 2024 года. Точные сроки публикации могут варьироваться, но обычно это происходит в период с октября по декабрь
не знаю точно, когда выйдет кодификатор по литературе ОГЭ за 2025. но кажется, что он будет похож на 2023 и 2024. мне это помогло, когда я готовилась к экзаменам с Умскул — там много полезной информации и материалов.