Железная сетка в Blender

Коля Колесников Знаток (288), открыт 1 день назад
Мне нужно из обычной плоскости сделать сетку(тоесть металлическую) или хотя бы как то разрезать обьект по диагонали. Буду радесли поможете.
2 ответа
просто караул Профи (988) 1 день назад
напиши в поисковой строке рабица в блендере или просто текстуру с прозрачностью накинь на плоскость
Руслан Плутонов Ученик (53) 3 часа назад
Не понял че ты хочешь. Можешь в тг belesemo написать. Могу предположить что тебе надо геометрическую сетку в клеточку сделать. Подоаздели плоскость, добавь модификатор Wireframe / каркас