Как при оформлении сбер стикера, выбрать, что бы он был как стикер, привязанный к существующей карте,а не был отдельной?

Умник Ученик (8), открыт 3 недели назад
2 ответа
Katya Zemlyakova Профи (650) 3 недели назад
Никак, это как бы карта по сути отдельная, только в формате стикера
УмникУченик (8) 3 недели назад
Всмысле никак, в самом сбере написано,что можно привязать к существующей карте
Katya Zemlyakova Профи (650) Умник, а че спрашиваешь?((
ДиMan Искусственный Интеллект (261667) 3 недели назад
Ты не сможешь сделать это самостоятельно. Это может сделать только оператор в офисе по твоему письменному заявлению и с твоей подписью. Да, бумажек уже нет, но то не отменяет смысла действий.