Как похудеть в руках и спине ?

Vithi 66 донских Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Как похудеть на 20 кг , какую пишу нужно есть ?
Голосование за лучший ответ
Gregor Janmillerz Профи (746) 3 месяца назад
Как ты хочешь сбросить ~120000 калорий без спорта с помощью каких то волшебных продуктов?
........ Профи (569) 3 месяца назад
Просто сделай дефицит калорий не важно какой пищи
Виктор А.В.В. Мастер (1516) 3 месяца назад
для того чтобы похудеть нужно ,чтобы организм расходовал больше калорий ,чем получал. Вопрос в корне поставлен не правильно.
С чего мне нужно начать ,для того ,чтобы похудеть на целых 20кг?
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 3 месяца назад
худеют везде в принципе... относительно равномерно