1. Airbnb
Описание: Платформа предлагает широкий выбор жилья, включая кондоминиумы, комнаты, и апартаменты, часто с опцией долгосрочной аренды.
Сайт:
airbnb.com 2.
Booking.com Описание: Подходит для краткосрочной аренды отелей, апартаментов и хостелов, но также можно найти варианты с долгосрочной арендой.
Сайт:
booking.com 3. DDproperty
Описание: Один из крупнейших сайтов в Таиланде для поиска недвижимости в аренду и на продажу, включая кондоминиумы и апартаменты.
Сайт:
ddproperty.com 4. FazWaz
Описание: Платформа для поиска и аренды кондоминиумов, домов и других видов недвижимости по всей стране.
Сайт:
fazwaz.com 5. Hipflat
Описание: Онлайн-платформа для аренды и продажи недвижимости в Таиланде, предлагающая различные варианты жилья.
Сайт:
hipflat.co.th 6. Facebook Groups
Описание: В Facebook существуют специальные группы для поиска аренды жилья в Таиланде, такие как "Bangkok Housing, Rentals, Sales - Apartments, Condos, Houses" и другие, где пользователи делятся объявлениями.
7. Thai Property Guide
Описание: Специализируется на предложениях аренды и продажи кондоминиумов и домов в Таиланде.
Сайт:
thaipropertyguide.com