В Москве есть парикмахерские, где мастера слышал клиента, а не стригут его как им самим взбрело, фиг переубедишь?

Кх-кх-кх,)они творят это не только в Москве,ты им скажи что если не подстригут как тебе надо то не заплатишь и запиши разговор на диктофон,клиент всегда прав это право потребителя.

хахаха.ага есть только за самую убогую стрижку отдашь 35 тыс минимум

В Москве есть адекватные люди?, а так есть парикмахеры на домах

купи себе электробритву и брейся налысо

Хз, я у тети стригусь