Как отменить бронирование на 101 hotels

Анна Хватит Профи (621), на голосовании 1 месяц назад
Как отменить бронирование на 101 hotels? Кнопки нет, написала в отель, ответили, что нужно отменить на сайте, на котором бронировали. А как это делать?
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk Мыслитель (6088) 3 месяца назад
Для отмены бронирования на 101 Hotels необходимо выполнить следующие шаги:

Войти в Личный кабинет:

Зайдите на сайт 101hotels.com и войдите в свой аккаунт, используя логин и пароль.
Найти свое бронирование:

В личном кабинете перейдите в раздел "Мои бронирования" или аналогичный, где указаны все ваши активные брони.
Выбрать бронирование:

Найдите бронирование, которое вы хотите отменить, и выберите его.
Отменить бронирование:

В деталях бронирования должна быть опция "Отменить бронирование" или "Отмена". Нажмите на нее и следуйте инструкциям на экране.
Подтверждение отмены:

После отмены вы получите подтверждение на электронную почту о том, что бронирование было успешно отменено.
Анна ХватитПрофи (621) 3 месяца назад
Спасибо там снизу было блин маленьким текстом серым шрифтом