Является ли слово "Овчина" оскорблением?

Надежда Пономаренко Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Интересует юридическая сторона вопроса. Можно ли привлечь к административной ответствеености за слово "овчина"?
Голосование за лучший ответ
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3892) 3 месяца назад
Вообще нет.. Но зависит от ситуации употребления и контекста
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3786) 3 месяца назад
Надюха тут смотря как на это посмотреть))) скорее всего ничего не будет никому?
коша Искусственный Интеллект (160073) 3 месяца назад
за оскорбление обычно не привлекают. если ты не мэра публично оскорбил
servol Оракул (75788) 2 месяца назад
здесь не слово ( хотя и оно) а совокупность обстоятельств