Не поздно ли в 20 лет начинать изучение ux/ui дизайна и строить в этой сфере карьеру?

жизнь прекрасна Ученик (21), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258863) 1 месяц назад
Кондовые интерфейсные решения всегда можно более-менее освоить... без изысканного дизайна.
Александр Искусственный Интеллект (299313) 1 месяц назад
совершенно бесполезная профессия...
это когда сайт -- полное "мумиё", ничего не работает, но зато смотрится красиво... как покойник... во всём чистом...