Кофе по частям.

Люсьен Люсьен Ученик (242), на голосовании 2 месяца назад
Знаю , тема странная. Так вот
я хочу у вас спросить, как в домашних условиях сделать кофе так, чтоб к примеру ровно внизу было молоко, а сверху капучино и не смешивалось, пример здесь

Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
serega sdsdsdsd Мастер (2428) 3 месяца назад
взбей молоко
Люсьен ЛюсьенУченик (242) 3 месяца назад
Делал так
serega sdsdsdsd Мастер (2428) Люсьен Люсьен, по логике плотность меняется
Kirara Hagani Мастер (1151) 3 месяца назад
Нужно аккуратно медленно наливать жидкости просто
Ruslan Просветленный (42827) 3 месяца назад
Молоко надо взбить. Взбивать нужно хорошо , пока не увеличится в объёме в три раза. Затем когда пенка будет высокой и плотной, тонкой струйкой вливаешь кофе. Чем тоньше струйка, тем чётче границы молока и кофе. Кофе эспрессо.
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1564) 3 месяца назад
Это магия
Я тоже так думаю. Нужно прочитать что нибудь из книги магической, и тогда молоко обретёт тяжёлую консистенцию и его будет НЕВОЗМОЖНО смешать с другим! Точно! Как я сам не додумался?
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1564) Люсьен Люсьен, ага