Я как-то готовил пельмени. Решил их подарить. Жарю, потом кидаю сметану и дожариваю. Пельмени получились вкусными, сочными, мясо прям таяло во рту. А потом я с толчка слезть не мог весь вечер
Во-первых, пельмени в перемешку с чёрным хлебом кусками - за такое сажать надо. Во-вторых, если пельмени покупные, в них давно мяса не кладут. А что кладут - лучше не знать. И последствия могут быть каким угодно...
Пельмени получились вкусными, сочными, мясо прям таяло во рту.
А потом я с толчка слезть не мог весь вечер