Если понял что не вывожу работу физически, то есть ли смысл дальше пробовать?

Искатель Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Говорят можно ко всему привыкнуть, а некоторые говорят что к тяжёлой работе ни когда не привыкнешь
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (9736) 1 месяц назад
Если без профессиональных травм все будет, то значит иди качайся)
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Мыщцы?
Ewilloffies Мыслитель (9736) Искатель, да все что угодно
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 месяц назад
От физ подготовки зависит, Вам виднее, чем посторонним людям на форуме. Если тяжело или есть мед показания по здоровью, то работать не стоит.