Что часто бывает в фар край 5 голд эдишн

Андрей Меников Ученик (11), на голосовании 19 часов назад
Я собираюсь покупать фар край 5 голд эдишн на плейстейшн где есть фар край 3 (ну я имею ввиду в голд эдишн) можно спросить тогда у сонибоев, что часто бывает можно ли скачивать отдельно фар край 3 или скачивать фар край 3 и фар край 5 вместе обязательно?
Дополнен 1 месяц назад
Вы издеваетесь или че?!
Голосование за лучший ответ
Я максим Знаток (336) 1 месяц назад
покупай
Андрей МениковУченик (11) 1 месяц назад
Не суть вопроса не в этом
Сын ликаона Мыслитель (6870) 1 месяц назад
фурри
Андрей МениковУченик (11) 1 месяц назад
Ты eблан?
Сын ликаона Мыслитель (6870) Андрей Меников, нет, я фурри фембой
Андрей МениковУченик (11) 1 месяц назад
Из какого я извиняюсь x¥я
Сын ликаона Мыслитель (6870) Андрей Меников, контактируя с фурри ты автоматически становишься одним из них
Louisiana Purchase Просветленный (44096) 1 месяц назад
Я покупал Far Cry5, а 3-й скачался как бонус. Даже не знаю как.