Ошибочное копирование игр с флешки на xbox360 freeboot aurora

Егор Плетнёв Знаток (446), открыт 1 час назад
Всем привет. На днях решил попробовать накатить несколько игр на свой фрибут. При копировании файлов игры с флешки на приставку после некоторого ожидания либо процесс вообще не движется либо дойдет до нескольких процентов и вылезет ошибка при копировании файлов. При запуске игры с самой флешки игра либо идет с вылетами или фатальной ошибкой либо вообще не запускается по той же причине. Помогите пожалуйста я надеюсь на помощь знающих людей!
2 ответа
Роман Дмитриевич Ученик (122) 3 минуты назад
попробуй другую флешку или переустановить на флешку еще раз