О чем это говорит?
Общаюсь с девочкой, и при каждом кружке она поправляет волосы. Это о чем то говорит? Общение у нас с ней на ура!
Когда девушка поправляет волосы во время общения, это может говорить о нескольких вещах:
1. Нервозность или волнение: Поправление волос может быть признаком того, что она немного нервничает или волнуется в вашем присутствии. Это может быть как положительное, так и отрицательное волнение.
2. Флирт: Это также может быть знаком флирта. Поправление волос — один из невербальных сигналов, который девушки часто используют, чтобы привлечь внимание и показать заинтересованность.
3. Привычка: Иногда это просто привычка или жест, который человек делает автоматически, не вкладывая в него особого смысла.
4. Уверенность в себе: Поправление волос может быть способом показать свою уверенность и ухоженность.
Если ваше общение проходит хорошо и вы чувствуете взаимное понимание и интерес, скорее всего, это позитивный знак. Важно также обращать внимание на другие невербальные сигналы и общий контекст общения.

Что такое
при каждом кружке
?
Вообще, когда девушка поправляет волосы - это подсознательная симпатия к человеку. Обычно так.
На нервяках она
Нравишься ты ей вот и всё