расскажите какой-нибудь прикол из вашей жизни?

ляля Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
а если вся жизнь - прикол природы... что рассказать?
Остальные ответы
Пупс-охотник Мастер (1465) 17 лет назад
Моя жизнь и есть сплошной пркол! Хочешь поучаствовать!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
тут же не напишешь....подойди ко мне я расскажу оч интересно
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
В студечестве - училась в Петрозаводске, снимала комнату у бабки - бабка родственница дальняя была. Квартира двухкомнатная - в одной бабка, в другой мы с аодружкой жили. А бабка с апреля по октябрь на даче, но наведывалась регулярно и внезапно. А мы студентки, нам все пофиг - куралесили по полной. Однажды после такого куралеса ( с мальчиками естественно) только порядок в квартире навили последнюю пылинку сдули - заходит бабка. Мы в комнате засели, молчим... страшно - вдруг че осталось, бутылка, окурок где или еще чего похлеще. А бабка вдруг из своей комнаты испуганым голосом
- девочки, а что это здесь такое?
у нас душа в пчтки. Спраштваем?
- что Ганна филиповна?
- большое и розовое....
Пи...ц....Что там такое в ее комнате большое и розовое никто не знал..Я говорю подруге - иди смотри, ты в ее комнате зажигала. Пошли смотреть вместе
-Где,Ганна Филиповна?
-вот....
Это оказался мой фен :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну потрясло нас не слабо :-)))))))))) Было это 12 лет назад :-)
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Уехали однажды с подружкой с мальчишками на отдыхаловку, поздно уехали. На базу отдыха. напились в номере. Пошли поговорить вдвоем с девчонкой в туалете, там какой то сундук стоит, мы значит на него сели и сидит мужиков обсуждаем, ага! Тут заходит один мужик, посмотрел на нас, на кабинки туалетные. Мы ему - заходи, заходи, можешь в наш туалет сходить в женский. Потом еще один заходит - мы ему тоже самое, а сами говорим, говорим. Потом наши парни пришли и говорят нам -Девчонки а что вы в мужском туалете сидите? Мы оттуда выкатывались со смеху.
Еще много приколов могу написать, если подумать и повспоминать.