Помогите найти фильм! Фильм, где девочку искали на подвоной лодке и нашли в коконе из микроорганизмов

Остались воспоминания, что в детстве увидела по тв один триллерный фильм. Наверное он примерно 2000-2015г

Сюжет: помню была семья, вроде бы разведенная: отец, мать и дочь. Лето, отец и дочь решили искупаться в море/океане на яхте/лодке. Дочь спрыгнула за борт искупаться, отец тоже, мирно купаются рядом с яхтой (рядом не видно берега и тд, вокруг вода), потом отец поворачивается и видит, что его дочери нет.
Параллельно с этим (вроде бы мать работала в больнице, либо были показаны кадры просто из больницы) в больницу местую поступают люди, не помню с какими именно проблемами, но суть в том, что кажется в море небезопасно, какая-то ифекция, бакетрии или типа того. Все эти пациенты были на море. Что-то вроде эпидемии началось в том городе, мать выясняет в тот момент, что отец с дочерью как раз на яхте там плавают.
-тут не помню-
Отец с друзьями/коллегами на подводной лодке ищут его дочь. Дочь нашли в коконе, плавала в толще воды, ее окутали в этот кокон микроорганизмы, не убили, и даже эти бактерии сделали ей трубку в горло/трахею и так как то она видимо дышала и не умерла. Помню кадр, что ее на борту подводной лодки вытаскивают эту трубку из горла и девочка жива.
-больше ничего не помню, вроде хэппи энд, девочку нашли, а с происходящим в море разобрались-

Смертельная глубина
https://www.kinopoisk.ru/film/425686/

Блин спасибо!! У меня тоже из детства остались воспоминания о фильме, захотелось пересмотреть, час искала - не нашла. А по вашим воспоминаниям загуглилось))))

Фильм вроде называется «номер 59», если не то, то «стрингер»

Зелёный слоник