Телеграмм чистит чат/удаляет сообщения. Что делать?

Валерия Винокурская Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Недавно решила полистать переписку за май-июнь с парнем. Переписываемся каждый день по 10876687 сообщений. Резко, сообщения с 28 мая переходят на 27 июня. Что это такое? Может это как-то фиксится? К слову, я и парень ничего не удаляли.
Голосование за лучший ответ
ликси Мыслитель (9597) 5 месяцев назад
у меня походу похожее было. скорее всего баг. просто попробуй перезайти в приложение
Otago Мыслитель (6807) 5 месяцев назад
Использовать другой мессенджер. Там телега много на себя взвалила... Вместо того, чтобы развивать как мессенджер, развивают какую-то дичь... В идеале вообще удалить акк и вообще сбросить на заводские смарт...