Отзеркаливание изображения на мониторе ПК

Андрей Обращевский Профи (778), открыт 3 часа назад
Нужен рабочий способ для отзеркаливания изображение на мониторе ПК
Мне не нужно его поворачивать/разворачивать или как либо еще вертеть
Нужно именно отзеркалить изображение самого монитора в реальном времени (не картинки или видео в пейнте или фотошопе или где либо еще)
1 ответ
Елена Белова Медведева Ученик (158) 3 часа назад
Чтобы отзеркалить изображение на мониторе ПК в реальном времени, можно воспользоваться следующими способами:

### 1. Использование настроек дисплея в Windows:
1. **Настройки дисплея**:
- Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Настройки дисплея".
- Прокрутите вниз до раздела "Несколько дисплеев".
- Если у вас подключены несколько мониторов, вы можете попробовать настроить один из них как "Дублирование" (Mirror). Однако обратите внимание, что это не всегда подходит для отзеркаливания.

### 2. Использование программного обеспечения:
Если настройки Windows не подходят, можно использовать сторонние программы. Вот несколько популярных:

1. **OBS Studio**:
- Установите OBS Studio (бесплатная программа для записи и стриминга).
- Добавьте "Захват экрана" как источник.
- Примените фильтр "Превращение" и настройте его на "Отзеркаливание".

2. **Screen Mirroring Software**:
- Существуют специализированные программы для отзеркаливания экрана, такие как "Mirroring360" или "AirServer". Установите одну из них и следуйте инструкциям по настройке.

### 3. Использование графических драйверов:
Некоторые графические драйверы могут предоставлять возможность отзеркаливания экрана. Например, в настройках NVIDIA или AMD можно найти такие опции:
- Откройте панель управления NVIDIA/AMD.
- Найдите раздел, связанный с настройками дисплея или экраном.
- Проверьте наличие опции отзеркаливания.

### 4. Использование аппаратных решений:
Если вам нужно постоянное решение, рассмотрите возможность использования аппаратного устройства, которое позволяет отзеркаливать экран, например, специального адаптера HDMI с функцией отзеркаливания.

Каждый из этих методов может помочь вам отзеркалить изображение на мониторе в реальном времени. Выберите тот, который лучше всего подходит для ваших нужд.