Не поддавайся на провокацию. Если он жаждет ругани, то ему нужно внимание и реакция. Не дай ему этого. Остаться спокойной и невозмутимой - лучший способ остановить конфликт.
сударыня , "задави " его интеллектом ... скажи ему , что все люди приносят счастье , только одни своим присутствием , а другие своим отсутствием ... доставь мне счастье покинь эти географические координаты ...
А равного ему по габаритам найти не можете?Ну знакомый какой нибудь хороший,друг,брат,сват...ну я не знаю!И какой это мужчина,который тешится конфликтами со слабыми?Шваль это дешёвая,а не мужчина.
Я не потяну ????