Со мной жаждет ругани мужчина, что делать?)))

😂😂😂
Я не потяну 🤣🤣🤣🤣

Не поддавайся на провокацию. Если он жаждет ругани, то ему нужно внимание и реакция. Не дай ему этого. Остаться спокойной и невозмутимой - лучший способ остановить конфликт.

сударыня , "задави " его интеллектом ... скажи ему , что все люди приносят счастье , только одни своим присутствием , а другие своим отсутствием ... доставь мне счастье покинь эти географические координаты ...

Видимо не мужик он раз с бабой ругани жаждет.

Нужно держаться подальше от людей которые получают удовольствие от конфликтов,а если такой возможности нет то игнорируйте и избегайте его насколько это возможно

Игнорировать и дистанцироваться. От скандалистов вообще лучше подальше держаться.