Какие кросовки купить для школы чтобы одноклассники не засрали?

Макар Щемелинин Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1404) 3 месяца назад
Любые удобные
Кто вякнет - в пятак двоечку и с ноги в бедро лоукик
111 Мудрец (15951) 3 месяца назад
Ппц у вас проблемы. У нас в абибасах ходили и всем фиолетово было
MergeR Знаток (389) 3 месяца назад
Ну чекай, можешь найк дрифты брать, или тски, тнки, пофиг, смотри по своему вкусу. это найковские. пумы 180 норм, разные модели асиксов, вот самый форс щас был гель кахана 8. Ещё неплохие модели есть адидасов тоже, форс не форс хз уже, но там бэд банни прикольные вроде,можно даже суперстары, если найти интересную расцветку.
ДАНИИЛ ЗАДЕРЕЙ Ученик (193) 3 месяца назад
туфли, если твои одноклассники не чмошники и ты тоже то это стиль
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (4208) 3 месяца назад
Лучше одевай калоши никто не засрет их
Элина Штрушайн Ученик (160) 3 месяца назад
Самые тяжёлые,на твой вкус,для того чтоб когда они вякали на твои кроссовки,давал им по пустому мячику этими скороходами