Откуда у людей депрессии и апатия?

Молодые люди, вся жизнь впереди
Тратят свое время на « погрустить»
Я про тех у кого ничего в жизни плохого не произошло

prostofilia_2Оракул

Эмоциональное выгорание. Не хотят спокойно жить, в тишине и покое. Всюду контент валится, погруженность в мультимедийный мир истощает эмоциональный ресурс, и наступает депрессия. Если видишь чела в общественном месте который воткнул в телефон, знай он в подпитке, у него депрессия.

quboОракул

Психологических портретов уйма. Надо изучать себя и потом помогать учиться узнавать себя другим. Изучать других - жто принимать ванну на берегу моря..иногда пустую, просто делая вид.

user_244831480Просветленный

это люди " наблюдатели со стороны " ... для них интересна жизнь, но не интересно в ней жить… они не могут испытывать человеческие эмоции … жизнь как объект исследования , теория есть , но нет жизненной практики …такие люди похожи на роботов...

dzhon_dedИскусственный интеллект

они это не сами выбирают..оно их само в плен берёт они ж все без Бога

mikophgghhb67Просветленный

Знала оного человека, в нем сам дьявол был, это страшно …

pedantkaГений

От большой в себе неуверенности...

zolotko1Искусственный интеллект

работать и веселиться не умеют

slykhali_l_vyИскусственный интеллект

Не справляются с жизнью.

ian_gus_65Мастер

Депрессия вряд ли, это болезнь и довольно серьезная, а у апатии может быть много причин: болезни, стресс, выгорание и т д