Привет всем расшифруйте пожалуйста сон. Приснилось что ругаемся с парнем, обвиняю его во лжи, он успокаивает.

H H Ученик (27), открыт 3 часа назад
Потом снится что я говорю я выхожу замуж за президента маме. И я не поняла это был мой парень или кто-то другой. То есть тот за кого выхожу замуж он президент
3 ответа
Дмитрий Донцов Высший разум (2560099) 2 часа назад
Видите в парне больше хорошего, чем плохого, но появится кто то еще и намного лучше.
Наталья Осеева Просветленный (24970) 2 часа назад
Вам дали понять, что к своим партнерам не надо придираться, вы же иногда в своей голове думаете нечто похожее "ну что это?". Надо понимать, что некоторые поступки людей - это следствие ваших решений или действий. Внутри себя планку завысили для партнера.
vladimir b Ученик (113) 49 минут назад
Скоро воду отключат, но могут и газ вырубить. Железно!