Ребят помогите пожалуйста. Кто разбирается в мошенниках и тд.

Ким Ева Ученик (87), на голосовании 4 месяца назад
Подруга скинула мне это. Это точно я. Я не скиф давала это никому. У меня даже нет такой фотки в галерее. Ей скинули это. Я не знаю откуда и как меня сфоткали. Подскажите пожалуйста как мошенники сделали это и что делать дальше что-бы было в безопасности?
Голосование за лучший ответ
IS Гуру (2670) 5 месяцев назад
Пох* заблокируй и все
Ким ЕваУченик (87) 5 месяцев назад
Я не знаю аккаунт человека который скинул это моей подруге.. это спам
Хочу Свиней Гуру (3263) 5 месяцев назад
Просто фотку слили, такое бывает забей
Ариель Рубинштейн Ученик (224) 5 месяцев назад
В ванну не ходи с телефоном, иначе потом от неудобных вопросов не отделаешься
Ким ЕваУченик (87) 5 месяцев назад
Спасибо большое ??
Teslak Гуру (3469) 5 месяцев назад
Может, зашла на сайт и дала разрешение на камеру?
Ким ЕваУченик (87) 5 месяцев назад
Тогда со всех сайтов убрать разрешение?
Дмитрий Егоров Мастер (1592) Ким Ева, да
Дмитрий Егоров Мастер (1592) 5 месяцев назад
Я бы советовал сбросить все настройки телефона, в интернете найдите способ, что бы телефон был как с завода, а еще советую переднюю и в лучшем случае заднюю камеру закрыть изолентой или малярным скотчем
Ким ЕваУченик (87) 5 месяцев назад
Спасибо большое
Дмитрий Егоров Мастер (1592) Ким Ева, пожалуйста)
Sergey Meinherzbrennt' Ученик (193) 5 месяцев назад
подруга над тобой рофлит, если ты ей скидывала. Никому в 24 веке не нужны твои фотки. Заморачиваться так сильно, чтобы получить фотку школы, так еще и потом искать как то через подруг ее - слишком геморно.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637526) 5 месяцев назад
удаляй и ничего не делай
тоже мне вопрос...
ympalympa Гуру (4347) 5 месяцев назад
видел похожее недавно, ты переходила по какой-то странной ссылке на днях?