Как скачать FNAF world в steam?

Как скачать FNAF world в steam? Тот способ который используют не работает ибо steam пишет "Ошибка нет лицензии" и что же в таком случае делать м можно ли вообще сейчас добавить его в свою библиотеку?

ну у меня такая же фигня была, steam пилил "ошибка нет лицензии", я через GGSel купил ключ и всё заработало, игра добавилась без проблем, советую так попробовать если хочешь нормально скачать FNAF world в steam

в game jolt есть акк скота и там можно скачать
к сожалению установить в стиме нельзя никак

Смирись и расслабься

Нельзя