Голосование за лучший ответ
Энел Анто
3 месяца назад
я не могу точно определить мотивы поведения конкретной девушки, но, возможно, то, что ее поведение может быть обусловлено различными факторами. Например, она может чувствовать себя комфортнее и увереннее без макияжа в этой концепции, так как считает, что вы принимаете ее такой, какой она есть. В то же время, когда она выходит на работу или в общественное место, она может стать более ухоженной и профессиональной. Важно помнить, что у каждого человека есть свои предпочтения и причины своего поведения.
Montana
3 месяца назад
Привет! А она с Вами не красится даже в те моменты, когда вы из дома выходите даже на какие-то мероприятия или прогулки?
MontanaПрофи (899)
3 месяца назад
Поспешных выводов делать не хочется, но вот констатация некоторых моментов. Девушки красятся ровно для того, что бы нравится противоположному полу в большинстве своем. Сейчас они скажут что нет, мы красимся для себя любимых. Они могут искренне верить в это ошибочное суждение, но это не так. Это как с павлинами, которые распускают свой хвост перед самкой. С мужиками так же чаще всего - спортзалы, опрятный вид, красивая прическа. Пока сам себя не полюбишь - тебя никто любить не будет. Подсознательно мы себя "апгрейдим" для привлечения внимания противоположного (в редких случаях своего) пола. Если же Ваша девушка при Вас не хочет выглядеть эффектно, это говорит о том, что она не настроена на привлечение внимания.