Чем заправлять Урал

Стас Боровлёв Ученик (142), на голосовании 3 дня назад
Чем заправлять Урал 80 бензина нет 76 и в помине выходит только 92 может пропорции какие-нибудь ?
Голосование за лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (425492) 1 месяц назад
92 й это как раньше 72 й, потом 80й..так что смело лейте
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (141600) 1 месяц назад
Стас БоровлёвУченик (142) 1 месяц назад
Мотоцикл 95 ?
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (141600) Стас Боровлёв,
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (240735) 1 месяц назад
бензином, кажись. Но, классная тачка, как и ДНЕПР.
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (320376) 1 месяц назад
Урал, предпочтительнее, заправлять смесью, а если, до кого-то не доходит, то заправьте его, по-старинке, Чапаем, а он, в свою очередь, отдаст соответствующую команду Анке, и она заправит вам ствол Максима по самые гланды;))
Александр Трофимов Высший разум (4761542) 1 месяц назад
Урал? Как, чем?!
В субботу утром только этимне Кавасаки же...и не Дукати
Aleks Keeper Мастер (1461) 1 месяц назад
ослиной мочой смешай