Где купить НАСТОЯЩИЙ световой меч Star Wars?

Радужный Друг Ученик (207), на голосовании 2 месяца назад
Как-то недавно попадалось, но сейчас ищу-нет. Помогите пожалуйста разобраться. Если нету таких то хотя бы обычный с прочным лезвием и дешёвый.
Голосование за лучший ответ
Иван Заикин Ученик (102) 1 месяц назад
Можно было купить на Boomstarter там надо было собрать деньги на проект. Там лазерный меч был в 1000 вольт за 300.000 рублей, но проект отменили.Конечно, можно побаловаться сверхмощной указкой котороя умеет плавить пластик и зажигать дерево на stronglaser.ru , но можно просто купить меч с металлической ручкой и ударопрочным пластиковым лезвием на Warsabers минимум за 2.000