Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слышал про какойто вид секса - точно не помню как называеться - тандрический или чет типа того (кто знает исправьте)

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
там фишка в том чтобы задерживать оргазм но иметь те же ощущения. кто что знает расскажите?
Лучший ответ
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Товарищи, какая нах медитация?:)))))
Тантра, это древнее искувство (кого-то там) заниматий сексом. Весь смысл - воссоединение с природой - позы, ласки все такой. А оргазм не задерживаеться а долго продолжаеться, и знаешь если в это поверить:) очень прикольненько получаеться:)
Остальные ответы
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
тантрический наверн правильнее. Там не задерживать, а уметь получать оргазм без прикосновений...без контакта как такового. Тим медитация на двоих...
Светик Ученик (113) 17 лет назад
Тантрический. Это когда сдерживаются, пытаются отодвинуть оргазм на более дальний срок
Сергей натали Знаток (387) 17 лет назад
Даю более полный ответ,а точнее дополняю предыдущие:
Заниматься тантрическим сексом - это не только оргазм без прикосновений, но и приятные ощущения, когда дотрагиваешься до вещей любимого человека
G Мастер (1414) 17 лет назад
Эти кто-то там что придумали тантру зовутся индусами скольеко помню это чуть ли не религиозное учение. оргазм у них без контакта половых органов сколь помню в принципе наверно забавненько :)