Почему вы не сидите в чат рулетке

Fasd Профи (803), закрыт 1 неделю назад
Почему вы не сидите в видеочат рулетке?
Лучший ответ
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (321515) 1 месяц назад
У нас фсе поряткофый номер от нолика то послетнего саписаны;))
Остальные ответы
Алиса Белая Мыслитель (9541) 1 месяц назад
А чо там нового то ! Еб"л""я одна !
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) 1 месяц назад
... а мне повезло с родителями ... я нормальная
FasdПрофи (803) 1 месяц назад
слова придуманы нормальными. искажают их ненормальные. Сетевые сервисы придуманны для общения, а наполняют их не только здоровые люди но и больные
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) Fasd, ... а мне повезло с родителями ... я нормальная