В последнем тв-репортаже, за кем, сказали будет победа? (Чёт невнятно)

BAD Robot Искусственный Интеллект (133408), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (893401) 1 месяц назад
За нами.А чё? Есть сомнения?
BAD RobotИскусственный Интеллект (133408) 1 месяц назад
Эт за кем, за вами сзаде поплетётся?
А где у неё зад?
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (893401) 1 месяц назад
А ещё говорят что нас не поймёшь...
Остальные ответы
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) 1 месяц назад
... ты кыто ...зачем ты тут
По новостишки
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) BAD Robot, эта я нипанимаю
Ну хва! Довай - умственно отсталый
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) BAD Robot, сам давай ...твой зад шыри
У мня - сойдёть!
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) BAD Robot, эта вашы дила ...нас сюда не вмешывай
ЗОЖ, ПП!
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) BAD Robot, эта я нипанимаю ...
На три буквээээ!
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13685) BAD Robot, все равно ... а чо ты хател
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141998) 1 месяц назад
А говорят, что человек — разумное существо. Вы, видимо, не все этапы эволюции прошли…