Знатоки в моде и одежде в целом, будьте добры, помогите определить что за модель штанов или же найти похожие. Понимаю что это будет тяжело, так как не видно ничего из «обозначений» и хоть какой то принадлежности к определенному бренду, но возможно кто то настолько разбирается, что удастся найти. Спасибо!
Понимаю что это будет тяжело, так как не видно ничего из «обозначений» и хоть какой то принадлежности к определенному бренду, но возможно кто то настолько разбирается, что удастся найти. Спасибо!