Предсказание будущего на картах.

Дениз Карабулут Профи (532), на голосовании 2 месяца назад
Когда лутше гадать на картах утром, вечером или ночью?
Голосование за лучший ответ
Парацельс Оракул (51623) 3 месяца назад
когда душа хочет) не имеет значения время имеет значение внутренняя гармония и наполненность! эмоциональное равновесие и отрешенность!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169153) 3 месяца назад
Да хоть сейчас. Давай, раскладывай, я тут главный мастер по таро. Любой расклад могу пояснить... правда никому не нравится.
Фактолог Профи (811) 3 месяца назад
Когда у тебя есть желание и силы. Я например люблю картами заниматься утром. Хорошее настроение, наполненность, есть силы.
Вечером чаще, уже спать хочешь, сил мало.
Анна Фаф Мастер (1204) 3 месяца назад
Гадание это вид магии. Магия это грех. Она идёт от нижних сущностей нечисти
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
Лучше вообще не гадать, спокойнее спать будет