Наука

Поиск smd конденсатора

Сгорел на плате, звонится, надо менять. На что? Хочу спросить у вас

Дополнен

Забыл прекрепить фото😀
Второй что целый, не уверен что нужно такой же, просто для примера что нет маркировок

Боюсь показаться неоригинальной, но менять нужно на конденсатор.

Да тебе просто похожий по размеру выпаять и припаять и наслаждайся)

Этот конденсатор явно небольшой ёмкости.Если пробит,то удалить его.Возможно он особого влияния и не оказывает.Поставить можно только по наитию или по схеме.

На дургой...смд... конденсатор?

На что ты расчитываешь с такими вводными вобще?!

Ищу даташит на схему и меняй. По идее там где то рядом с кондёром есть цифры.