Мне сказали что я задротка что ответить срочно

я люблю корейцев и че ты мне сделаешь Мастер (1822), закрыт 5 месяцев назад
эта дура говорит "посмотрите на эту задротку" что ей ответить что угодно срочно надо
Лучший ответ
Неон Есть Гуру (4154) 5 месяцев назад
Задрочь ей ребром ладони в челюсть. Все остальное не эффективно. Честь должна быть спасена мгновенно.
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (129608) 5 месяцев назад
Покажи средний палец и молча не глядя пройди мимо
Dreamy Искусственный Интеллект (148257) 5 месяцев назад
В отличие от тебя я хотя бы не приемная
Лена-пена Искусственный Интеллект (720825) 5 месяцев назад
Так это не тебе сказали, значит, молчи.
Green Box Искусственный Интеллект (160139) 5 месяцев назад
Душнила. Скажи, что она душила. И у нее воняют подмышки.